Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) Rückseite betitelt: Hafen von Marseille Cote d'Azur links unten signiert C. Battisti, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 86 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
Carlo Battisti *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |